Организация

ООО Залан

3,8
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация
ООО Залан

Более 20 лет назад мы начали работать на рынке оптово-розничной продажи  электроматериалов и электрооборудования.

В основе нашей деятельности – комплексный подход. Квалифицированный оператор современного рынка профессионально решает задачи комплектации электрооборудованием строительных, промышленных и бытовых объектов в едином проектном ключе.

Мы благодарны каждому из наших Партнеров, которые все эти годы верили нам, сотрудничали с нашей Компанией, развиваясь вместе с нами. За время работы мы достигли значительных результатов: стали одним из лидеров электротехнического рынка Республики Бурятия.

Каждый день в наших торгово-выставочных залах предлагается более  3 000 наименований товаров: начиная от выключателя и заканчивая подстанцией.

Наши возможности позволяют осуществить комплектацию электрооборудованием любого объекта – от жилого здания до заводского комплекса.

В наших интересах, чтобы клиент доверял нам, выигрывал от сделки и достигал поставленных целей.

Dream Job

Отзывы о компании
3,8
хорошо
10
отзывов
70%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 10 отзывов
Наличие кухни, места для обеда — 8
Оплата больничного — 7
Своевременная оплата труда — 7
Старший менеджер по оптовым продажам
3,7
Сентябрь 2024
Близость к дому и стабильная заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Улан-Удэ
от 45 000 до 80 000
Улан-Удэ