Организация

ООО Центр нормативно-технической документации

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Центр нормативно-технической документации

Общество с ограниченной ответственностью "Центр нормативно-технической документации"  входит в Группу Компаний ИНТЕРА (Инновационные Технологии Развития), представленной на рынке IT услуг  с 2000 года. Наша география охватывает подразделения в Санкт-Петербурге, Калининграде, а также городах Сибири и Дальнего Востока.

Основной профиль деятельности ГК ИНТЕРА - комплексная цифровизация процессов предприятий: от обследования процессов до внедрения решений существующих на рынке, а также, написание собственного программного обеспечения, закрывающего потребности предприятий. Наш собственный разработчик - компания ООО «РОС» является разработчиком систем автоматизации.

Мы являемся партнерами компаний АО «Кодекс», Информационная сеть «Техэксперт» и осуществляем внедрение и обслуживание информационных справочных систем для специалистов технических профессий, работаем со строительными организациями, промышленными предприятиями, проектными институтами, а также учебными заведениями.

Наше подразделение - Центр системной интеграции Интера, который исследует потребности предприятия и сотрудничает с ООО «Магма компьютер», способен внедрять программные решения для строительства, CAD-системы, VR- тренажеры, умное зрение.

Наши крупнейшие заказчики: Роснефть, Газпром, Росатом, Ростех.

Отдельное бизнес-направление – профессиональное образование, проведение профильных мероприятий семинаров, вебинаров успешно существует с 2012 года. Наш Телеграм канал позволяет специалистам сферы строительства и проектирования всегда быть в курсе последних изменений законодательства и первыми узнавать о проводимых профильных семинарах и круглых столах. Подключиться к Телеграм каналу можно по ссылке https://t.me/Intera_construction

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании