Организация

ООО ПРОДУКТ КЛАБ

Нет отзывов
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ПРОДУКТ КЛАБ

Компания "ПРОДУКТ КЛАБ" является Дистрибьютором снэковой и другой продукции.

                                                   МЫ - молодая,развивающаяся компания.

Мы делаем все для развития и обеспечения конкурентоспособности наших товаров и партнеров, ориентируясь на долгосрочные взаимовыгодные отношения

Мы испытываем гордость от наших сотрудников — профессионалов, которые хотят и растут вместе с Компанией, подхватывают и помогают реализовывать все новые идеи. Мы ценим инициативность, статус сотрудника, авторитет и уважение, которые определяются лидерскими качествами человека, а не должностью. Мы стремимся к позитивным преобразованиям во всех сферах на работе и в жизни, опираясь на стремление к самосовершенствованию. Люди видят в Компании место, где им хочется построить свою карьеру, для них это дело жизни, а не место, куда они зашли поговорить. Мы всерьез стремимся вызвать в сотрудниках чувство принадлежности к чему-то значительному, ведь есть все шансы добиться этого в Компании, которая растет.

Мы уважительно относимся к нашим конкурентам, потому что они являются одним из ключевых факторов, стимулирующих наше постоянное развитие, они — важный критерий при оценке наших успехов и ошибок. Мы придерживаемся принципов добросовестной конкуренции.

                                                           Фундаментальные ценности компании:

Клиент: Наш бизнес и наша компания созданы вокруг клиента. Он определяет наше поведение и направление развития. Мы относимся к нашим клиентам, так как хотели бы, чтобы другие относились к нам.

Персонал: В нашем бизнесе персонал и есть вся разница между плохими, средними и лучшими компаниями. Мы работаем сплоченной командой. Мы хотим обеспечить активное участие всех сотрудников в решении главных задач компании.

Честность: Мы верим в то, что честность определяет успех бизнеса. Мы строим честные и прозрачные отношения со всеми участниками наших бизнес-процессов: с владельцами компании, с сотрудниками, с клиентами, с бизнес-партнерами.

Оптимизм: Мы работаем с удовольствием и оптимизмом. Наш профессионализм дает нам возможность чаще употреблять слова «задачи и вопросы», чем слова «проблемы и сложности». Мы верим в себя, в будущее и активно работаем над этим. Наш конкретный вклад – это наш труд, наш энтузиазм и наш профессионализм. Через процветание наших клиентов мы стремимся к собственному процветанию.

                                                                                             Карьера

Одним из существенных преимуществ и достоинств нашей Компании является то,что мы даём своим сотрудникам возможность использовать в работе различный культурный, профессиональный и личный опыт. В ПРОДУКТ КЛАБ практикуется набор сотрудников с высоким уровнем подготовки и технических знаний и делается все возможное для того, чтобы создать позитивную, стимулирующую к труду рабочую обстановку, где ценится опыт персонала, и где все сотрудники могут в полной мере раскрыть свои способности. Все мы, и сотрудники, и руководители, работаем ради одной общей цели - цели, стоящей перед ПРОДУКТ КЛАБ.

                                                                                      Миссия и ценности

Развиваясь вместе с сотрудниками и партнерами, мы даем возможность гордиться достижениями! Наши корпоративные ценности базируются на нашем опыте и служат основой нашего продвижения вперед. Задача для каждого из нас —  руководствоваться корпоративными ценностями в нашей ежедневной работе. Одним из основных принципов работы сотрудников ООО «ПРОДУКТ КЛАБ» - является честность и добросовестность,это относится и к отношениям между сотрудниками и руководством, между самими сотрудниками и между сотрудниками и нашими партнёрами по бизнесу.

                                                                                    Подбор сотрудников

Отношение сотрудников к своим коллегам имеет первостепенное значение. Сотрудники должны иметь основания доверять мотивам и честности своих руководителей. Руководство отвечает за создание продуктивной среды, в которой расцветают ценности сотрудников и Компании. Поскольку ни одна цель неподъемна для любого отдельно взятого человека, мы приветствуем и поощряем взаимодействие работников с руководителями, помощь во внедрении разнообразных идей ради повышения эффективности Компании. Командный дух помогает нам оправдывать ожидания покупателя. Мы поддерживаем друг друга и вместе радуемся победам и вознаграждениям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.