Организация

ООО МТЦ Экспресс

Нет отзывов
Улан-Удэ
Организация

ООО МТЦ Экспресс

 - Один из ведущих  Технических Центров Республики Бурятия. Компания основана в 2007г. На рынке уже более 8 лет. За это время компания успела стать надёжным партнёром для многих своих клиентов.
      Сегодня компания успешно развивается,  функционирует торговый зал розничной и оптовой торговли. Создан интернет-магазин.

      В 2010г. был запущен Сервисный центр. Сегодня работа Сервисного центра автоматизирована
      МТЦ «Экспресс»  осуществляет сервисное обслуживание теплового, торгово-технологического и весового оборудования, а так же оборудования единичного в Республике Бурятия. Специалисты Сервисного Центра выполняют ремонт любой сложности, как на объекте клиента, так и в Центре Технического Обслуживания.
     Сплочённый коллектив высококвалифицированных сотрудников «Сервисной службы» призваны обеспечивать сервисное обслуживание оборудования на предприятиях торговли и общественного питания наших клиентов.
      Компания старается предлагать только лучшие товары и услуги, которые не только бы удовлетворяли наших клиентов, но и открывали перед ними новые возможности.

         Компания всегда идёт в ногу со временем! Всё новое, что появляется на рынке - у нас уже всегда хорошо изученное! Мы всегда готовы сделать Вам отличное и выгодное предложение!

История компании: https://www.youtube.com/watch?v=dz0QdPXRRMM

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.