Организация

ИП Аксаев Company - «Психотерапия, Коучинг & Тренинговый бизнес»

Нет отзывов
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Аксаев Company - «Психотерапия, Коучинг & Тренинговый бизнес»

[Аксаев Company] - «Психотерапия, Коучинг & Тренинговый бизнес» ©

Для тех, кто ценит свой душевный и финансовый комфорт! 

[Аксаев Company] занимается: психологическими услугами, психотерапией, проведение тренингов на психологическую и бизнес тематику, продажа авторских курсов и программ и обучение своих клиентов эффективным техникам, которые помогают избавляться от психологических трудностей и проблем, а также, становиться финансово свободными личностями, увеличивая свой доход, развивать и грамотно выстраивать свой бизнес (в рамках коучинга/консалтинга)!

Более 15 лет практики, тысячи довольных, счастливых и успешных клиентов. Только проверенные авторские технологии и направления, которые помогают нашим клиентам становиться свободными, довольными СВОЕЙ жизнью, радостными личностями !

Приглашаем Вас к со-трудничеству, если Вы желаете развиваться, заинтересованы личным ростом, Вам интересна психология/психотерапия, а также умение и желание общения с интересными людьми с эффективной пользой для Вас самих!

[Аксаев Company] - «Психотерапия, Коучинг & Тренинговый бизнес» - возглавляет рейтинг лучших компаний в регионе (Бурятия) среди специалистов, оказывающих психологические/ психотерапевтические услуги, а также одна из лидирующих компаний в сфере проведения психологических и бизнес тренингов!

  • Единственная, в Сибирском регионе, компания - держатель ISO-9001, ISO-14001 (сертификация менеджмента качества и деловой репутации) на оказание услуг в сфере консультаций, коучинга / консалтинга, включёна в Национальный реестр надёжных поставщиков (НРНП).
  • Авторские программы по избавлению от любых неврозов и стрессов БЕЗ лекарств; улучшению бизнеса и процессов, направленных на повышение качества жизни!
  • Проведение индивидуальных консультаций, тренингов, коучинговых / консалтинговых программ (очно и онлайн)!
  • • Причина появления данной вакансии: Наличие множества задач, которые необходимо решать.

P.S. Хотите быть на нашем лайнере? :) тогда подробнее расскажите о себе и отправляйте свою анкету с пометкой "Резюме на вакансию" на указанный e-mail >> doctoraksaev@gmail.com

+ Заполните анкету, ответив на несколько вопросов о себе:

 

  • Если Вы считаете, что Вам подходит вакансия личный ассистент руководителя >> 
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc9LQnEry6tl39Y9ipiO5WgHxlLSS8jUHDrIcXVxp67QNbK6Q/viewform
    ​​​​​​​
  • Если Вы считаете, что Вам подходит вакансия менеджер по продажам и по работе с клиентами >> https://docs.google.com/forms/d/1ynSuGNKwt3w-DvLk86yrgIuR-lcNvcHnWfSh3MKH4gU/edit

 Удачи!)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.