Организация

МОНТАЖСТРОЙСЕРВИС

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

МОНТАЖСТРОЙСЕРВИС

Монтаж, Строительство, Сервисное обслуживание – три основных направления в деятельности нашей компании "МОНТАЖСТРОЙСЕРВИС", включающие в себя спектр самых разнообразных работ. Электромонтажные, отделочные, малярные, слаботочные, сантехнические, сварочные, плотнические, кровельные, фасадные работы. Монтаж систем кондиционирования и инженерных систем. Разработка проектной документации.
Строительство и ремонт зданий, коммерческих площадок, расположенные в торговых центрах, супермаркетах, гипермаркетах, офисных центрах и отдельностоящих зданиях. Отделка помещений различного назначения. Сервисное и техническое обслуживание зданий, сооружений, помещений, электрических сетей и электроустановок, инженерных систем и технологического оборудования.
Отличительной чертой компании МОНТАЖСТРОЙСЕРВИС является три основных элемента: профессионализм, отличное качество работ, многолетний опыт работ. За более чем 10-ти летний период работы наша компания реализовала более 20-и ключевых проектов таких как строительство и ремонт коммерческих площадок, магазинов ООО "КАРИ" в Дальневосточном регионе (в городах Улан-Удэ, Чита, Уссурийск, Южно-Сахалинск). Генеральную перепланировку магазинов ООО "ЭЛЬДОРАДО" в городах Улан-Удэ, Чита, Якутск. Заключены договора на техническое обслуживание и ремонт помещений и оборудования с такими крупными организациями как сеть магазинов ООО "М-Видео Менеджмент", ООО "Инвест-недвижимость", ООО "ЭЛЬДОРАДО", ООО "КАРИ", ООО "Спортмастер", ООО "ОСТИН" в городах Чита и Читинской области, Улан-Удэ, Нерюнгри и Якутск; Мы ценим наших клиентов и заботимся о качестве выполняемых работ, поэтому в нашей компании работают только высококвалифицированные сотрудники. И поэтому за многолетний опыт работ, компании МОНТАЖСТРОЙСЕРВИС получила множество положительных отзывов и рекомендательных писем от клиентов и партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Улан-Удэ