Организация

ООО Вторчермет

2,3
Иркутск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Вторчермет

ООО «Вторчермет» - занимается заготовкой и переработкой промышленного и бытового лома. Состоит из управляющей компании и 28 подразделений на территории Иркутской области и Республики Бурятия. Региональный лидер по объему заготовки. 
Развитие компании сегодня строится на таких видах деятельности, как заготовка, переработка, разделка лома. Перспективным этапом развития станет строительство Металлургического завода в г. Братск, Иркутской области.
Накопленный потенциал предприятия и профессионализм персонала дают возможность предлагать максимально благоприятные условия для сотрудничества.
Техническая база позволяет перерабатывать и перегружать лом в объеме от 17 тыс. тонн в месяц и выше. В настоящий момент производственная база нашего предприятия оснащена мощным грузоподъемным и перерабатывающим оборудованием, что дает возможность работать практически с любыми видами лома.
Автомобильный парк включает в себя более 80 единиц техники, для обеспечения эффективной работы мобильных бригад по демонтажу и вызову металлолома.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Токарь-фрезеровщик
Май 2023
Своевременная оплата. Лояльные отношение руководства. Дружный коллектив, инструмент в ассортименте. Простоя из за недостатка инструмента,Зап.часте
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании