Организация

ИП Красикова Юлия Владиславовна

Нет отзывов
Чита
Организация

ИП Красикова Юлия Владиславовна

Более 30 лет назад, в 1982 г., с маленького ювелирного магазинчика в скромном районе Копенгагена началась удивительная история марки PANDORA, ставшей одним из ведущих мировых ювелирных гигантов. Сейчас PANDORA присутствует более чем в 100 странах на 6 континентах, подтверждая мировую привлекательность роскошных ювелирных украшений по доступной цене.

PANDORA предложила женщинам всего мира современные ювелирные украшения по доступной цене. Все изделия, сделанные вручную, прекрасно сочетались между собой, тем самым подчеркивая стиль и индивидуальность их владельца. С этого и началась успешная история марки, которая позволила PANDORA добиться всемирного успеха.

PANDORA насчитывает более 7 300 сотрудников по всему миру и остается неизменно верна своим традициям и стандартам. А в России число сотрудников Достигает уже более 1300 человек.

 

С момента открытия первого магазина PANDORA в России было продано более более 8 миллионов шармов 1,5 миллионов браслетов, это примерно равняется численности таких крупных городов как Новосибирск, Екатеринбург или Нижний Новгород / каждый 96й житель (или 51 женщина) являются обладателем браслета PANDORA

 

Если Вас привлекает инновационная концепция ювелирных изделий PANDORA, Вы разделяете стандарты высокого уровня обслуживания и готовы к развитию в ведущей международной ювелирной компании – присоединяйтесь к команде PANDORA!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.