Организация

ООО СИАЛАВТО

4,7
Красноярск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Финансовый сектор

Организация

ООО СИАЛАВТО

Группа компаний "СИАЛАВТО" — официальный дилер автомобилей KIA, RENAULT, GEELY, FAW, Москвич и JETOUR.

 

О нашей компании:

Уже 20 лет наша компания занимается продажей новых автомобилей, продажей автомобилей с пробегом, продажей оригинальных запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, а также сервисным обслуживанием автомобилей.

Сегодня ГК СИАЛАВТО — это один из крупнейших автодилеров Красноярского края. Об этом свидетельствуют и растущие показатели продаж автомобилей, и повышение узнаваемости брэнда СИАЛАВТО как в городе, так и в регионах присутствия компании. Наши сотрудники регулярно проходят обучение по программам дистрибьюторов, совершенствуя свои профессиональные навыки и мастерство.

Люди — наш главный актив. Именно поэтому обучению и развитию персонала Группа компаний СИАЛАВТО уделяет значительное внимание!

Группа компаний СИАЛАВТО — это отличная площадка для построения карьеры. Приходя работать к нам, вы присоединяетесь к дружной и сплочённой команде профессионалов, готовых делиться своим опытом и знаниями. Здесь вы можете проявить свои таланты. Многие наши сотрудники, придя в компанию стажёрами, сумели проявить себя и добиться весомых результатов!

МЫ - это сеть автосалонов: МОСКВИЧ Центр на Пограничников, KIA Центр на Пограничников, FAW Центр на Пограничников, JETOUR Центр на Пограничников, KIA Центр на Караульной, СИАЛАВТО EXPERT Центр на Пограничников, GEELY и KIA Центр в г. Абакане.

 

Мы - это динамично развивающаяся компания: за последний год мы увеличили свой портфель на 4 бренда, за последние 5 лет численность нашей компании увеличилась на 65 %. По результатам 2021 года ГК СИАЛАВТО вошла в ТОП – 10 автодилеров Сибири, а также заняла 2е место по доле рынка продаж новых автомобилей в Красноярске*

 

Мы уникальны тем, что даем максимум возможностей для профессионального, карьерного и финансового роста: 90 % руководителей компании - это линейные сотрудники, которые "выросли" в ней.

 

 

Уважаемые соискатели, если вы не нашли среди списка открытых вакансий подходящую именно для вас, но вы хотите работать в нашей компании, то отправьте свое резюме по адресу HR@sialauto.ru или позвоните нам (391) 274-90-21!

Ждем вас!

* по результатам АЕБ за 9 месяцев в 2021 года

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист по работе с клиентами
Август 2023
Свобода выбора рабочего графика, близость к дому, дружный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании