Организация

ООО Конус

Нет отзывов
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Конус

Компания «Конус» является одной из ведущих компаний Сибирского региона в области информационной безопасности. Она имеет богатую историю и продолжает активно развиваться и находить новые направления для развития.

Бурятское производственное предприятие «Конус» было создано Приказом Министерства радиопромышленности СССР № 658 от 16.10.1987. После реорганизации в 1991 году на его базе было создано Общество с ограниченной ответственностью, которое стало правоприемником одноименного государственного предприятия.

В сфере информационной безопасности мы работаем уже более 15 лет и за это время накопили большой опыт работы, как с государственными учреждениями, так и с коммерческими организациями.

Наша компания имеет широкий спектр лицензий, позволяющий выполнять различные виды деятельности по защите информации. Соответствие Компании лицензионным требованиям постоянно  подтверждается в ходе инспекционного контроля регулирующих органов - ФСТЭК России, ФСБ России, Министерства обороны РФ. Наличие Аттестата аккредитации органа по аттестации позволяет нам проводить оценку соответствия объектов информатизации по требованиям безопасности.

Основными направлениями деятельности компании являются:

  • Аттестация объектов информатизации на соответствие требованиям безопасности информации;
  • Защита государственных информационных систем;
  • Защита персональных данных;
  • Защита государственной тайны;
  • Лабораторные и объектовые специальные исследования технических средств;
  • Контроль защищенности помещений от утечек по акустическому и виброакустическому каналам;
  • Проектирование объектов в защищенном исполнении;
  • Аудит информационной безопасности;
  • Аутсорсинг информационной безопасности;
  • Поставка сертифицированных средств защиты информации.

Компанию отличает высокий уровень профессионализма работников и комплексный подход к решению всех возникающих у Заказчиков проблем в области информационной безопасности. Наши специалисты регулярно проходят обучение и повышение квалификации в специализированных учебных центрах.

Компания поддерживается политики строгого соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации, все наши специалисты официально трудоустроены, в полном объеме в бюджет перечисляются все налоги и социальные взносы.

Компания имеет собственное режимно-секретное подразделение, все работники, допущенные к сведениям, составляющим государственную тайну, ознакомлены с соответствующими нормативно-методическими документами и прошли соответствующее обучение. Допуск работников к работе со сведениями, составляющим государственную тайну, оформляется с выполнением всех требований регулирующих органов.

Компания уделяет большое внимание контролю качества своих услуг, мы очень дорожим своей репутацией. Это подтверждают благодарственные письма от Заказчиков и их желание продолжать работу с нами.

За время своего существования Компания стала официальным партнером большинства крупнейших производителей средств защиты информации, как отечественных, так и зарубежных. Мы можем подобрать и рекомендовать Заказчику наиболее подходящие ему средства защиты информации.

Ценовая политика Компании позволяет конкурировать на рынке предоставления услуг информационной безопасности за счет стремления работать по долгосрочным проектам с взаимовыгодным постоянным партнерством, без стремления получить быструю выгоду от разового контракта.

С 2017 года на базе Компании работает Учебный центр, который осуществляет повышение квалификации специалистов по защите информации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании