Организация

ООО Интелион Майн

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Интелион Майн

Intelion Data Systems — промышленный оператор по продаже и обслуживанию вычислительного оборудования с 2017 года, один из основных импортеров оборудования для блокчейн вычислений в Россию. Ключевой экспертизой компании также является строительство и эксплуатация специализированных инфраструктурных площадок для энергоемкого оборудования. Офисы компании находятся в Москве и в Дубае, общее количество сотрудников более 80 человек. Компания является партнером АО "Концерн Росэнергоатом" по заполнению ЦОДа вблизи Калининской АЭС в Тверской области, а также в управлении находится нескольких технологических площадок в г. Тула, г. Нижний Новгород и г. Кемерово с общей мощностью более 87 МВт.

Мы сторонники понятной и честной системы мотивации, которая основана на реальном вкладе сотрудников в развитие бизнеса и позволяет индивидуально и справедливо оценить труд каждого работника.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2023
Про трудоустройство в компанию ООО "Интелион майн" - откликнулся на заявку на hh.ru. Через некоторое время связался управляющий площадкой - договорились о собеседовании. На собеседовании показали фронт работы, рабочее место, рассказали о системах мониторинга. Поспрашивали о знаниях в профессии. Можно выйти на пробный день. Первоначально выходишь на стажировку в график 5/2. Стажировка оплачиваемся. Учишься у действующего дежурного системного администратора. После стажировки переходишь в график 2/2 или 3/3 с ночной сменой. По оплате проблем нет. Трудоустройство официальное. Условия - кухня в офисе есть, кофемашина, микроволновка, кулер, чайник. Чай, сахар и кофе - компания покупает. Кондиционер в офисе. Начальство лояльное. Заработная плата со временем повышается, есть премии.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании