Организация

МБУ ДО Станция Юных Техников г. Улан-Удэ

Нет отзывов
Улан-Удэ
Организация

МБУ ДО Станция Юных Техников г. Улан-Удэ

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников г. Улан-Удэ» основана в 1979 году.

В объединениях детского технического творчества Учреждения ежегодно дополнительное образование получают более 400 детей.

Одна из задач Учреждения, это привить интерес детей к научно-техническому творчеству. Будущих инженеров и разработчиков мы готовим со школьной скамьи по современным программам, на современном технологическом уровне.

В творческих объединениях Учреждения дети занимаются не только тем, что им интересно, но и учатся работать в команде, учатся лидерским качествам, учатся решать вполне взрослые инновационные задачи технологической направленности.

Дополнительное образование детей в нашем Учреждении является частью системы непрерывного инженерного образования в Республике Бурятия и в конечном итоге позволит подготовить квалифицированный резерв специалистов профессий будущего для предприятий Республики Бурятия и предприятий Российской Федерации в целом.

Процесс дополнительного образования детей мы строим на платформе основных положений Национальной технологической инициативы, проекта Агентства стратегических инициатив, связанного с новыми высокотехнологичными отраслями, в которых Россия намерена обеспечить себе лидерство к 2035 году.

Наш телефон: +7(301) 244-74-74

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.