Организация

ИП Худобин Виталий Александрович

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

ИП Худобин Виталий Александрович

История компании PHOTOTIME начинается с 2013 года.
Первым проектом компании была организация фотосъемки на праздниках и выпускных. Первым партнером компании стал КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК «Зверюшки» в городе Москва в ТРЦ РИВЬЕРА.
С 2016 года компания PHOTOTIME начала свое развитие в регионах.
Представительства были открыты в Пензе, Самаре и Волгограде. С тех пор число проектов компании только растет, а география их расширяется. В 2018 году был открыт первый проект в г. Владивостоке. В 2019 на Камчатке и Сахалине. Перевозные проекты компании были представлены почти во всех регионах страны, в том числе в Якутии. В 2019 был открыт проект в Республике Казахстан, а в 2020 году первый проект в Республике Беларусь. 

За 8 лет успешной работы нашей команды мы стали сотрудничать более с 50 партнерами , способствовали открытию более 200 фотостудий по всей России  и СНГ.  На этом наша команда не останавливается, с каждым годом мы охватываем все больше городов и открываем все больше проектов. География проектов компании разнообразна и обширна. Мы делаем снимки на земле и снегу, в воде и воздухе, на открытых и закрытых площадках.

На сегодняшний «PhotoTime» самая крупная компания в России по предоставлению фото-услуг в развлекательной и туристической сфере.

       Мы пополняем нашу команду молодыми и активными сотрудникам, готовыми развиваться и идти вперед. Каждый сотрудник компании получает уникальную возможность расти и развиваться в молодой динамичной организации, где в полной мере может реализовать свой потенциал.  
Phototime - это возможность зарабатывать и путешествовать. За время работы более 200 сотрудников компании побывали в уникальных командировках по разным регионам нашей родины и ближайших соседей.
Только наша компания изготавливает уникальные товары.

Наша работа, это радость и эмоции

Главный ресурс компании- это люди.

Мы стремительно развиваем команду лучших фотографов из разных городов, и предлагаем лучшие условия для работы. Мы всегда рады креативным, амбициозным и активным сотрудникам, готовым расти и добиваться целей вместе с командой. 

Дарить людям эмоции и память- наша любимая работа.

Поэтому большинство наших клиентов остаются довольными и рекомендуют наши услуги своим друзьям и знакомым.

Рост компании и развитие - мы раскрываем себя в новых направлениях.

Помимо предоставления фото-услуг, развивается фотошкола, разрабатываем онлайн курсы для начинающих фотографов. Организовано собственное производство фото-продукции. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.