Организация

ООО СК Русвелдинг

4,4
Москва
Организация

ООО СК Русвелдинг

ООО СК РусВелдинг - российская  строительная компания, специализирующаяся на проектах в нефтегазовой и нефтегазохимической отраслях, строительстве энергетических объектов, транспортной и гражданской инфраструктуры.

Компания имеет допуск к выполнению работ на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах.  Стратегические направления деятельности компании связаны с проектированием, реконструкцией и строительством объектов энергетики, нефтегазовой, нефтегазохимической и других промышленных отраслей, транспортной и гражданской инфраструктуры, включая спортивные сооружения.

Заказчики  – крупнейшие российские и зарубежные компании.

Компания насчитывает более 2000 сотрудников. Коллектив ООО СК РусВелдинг  — это команда профессионалов, которая реализует главную цель - созидать для людей, вносить свой личный вклад в мировое наследие, создавая транспортные магистрали, жилые комплексы и многие другие объекты, которые служат надежным фундаментом для комфортной жизни миллионов людей. Мы ценим в своих работниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность.

По данным финансовых рейтингов ООО "СК РусВелдинг" входит в 500 крупнейших предприятий России с годовой выручкой более 8 млрд. рублей.

Качество работы компании отвечает международным и российским стандартам ISO 9001 - 2015 .

Сайт компании: www.ruswelding.ru

Инстаграм компании:  ruswelding

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Стропальщик
Декабрь 2023
Близость к дому, свободу выбора графика работы. Понимание руководства
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании