Организация

HEADS Consulting (Хедз, ООО)

4,1
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

HEADS Consulting (Хедз, ООО)

Компания HEADS Consulting оказывает различные виды консалтинговых и юридических услуг в сегментах B2B и B2C, начиная от подготовки юридических заключений по различным правовым тематикам и финансовым вопросам до сопровождения сделок и представительства интересов клиента в различных инстанциях и организациях, включая гражданские и арбитражные суды, государственные учреждения и органы власти любого уровня и географии.

В штате HEADS Consulting работают специалисты по таким направлениям как налоговое, корпоративное, административное и семейное право, земельно-имущественные отношения, Fee-development, бухгалтерский учет и сопровождение инвестиционной и финансовой деятельности, организованы отделы по сопровождению проведения перепланировок и согласованию разрешительной документации на строительство, отдел по взаимодействию с ТСЖ и УК, отдел лицензирования и сертификации, таможенный отдел, отдел по работе с коммерческой и жилой недвижимостью. Партнерами HEADS Consulting выступают адвокаты, строительные компании, а также компании из иных сфер деятельности.

За период своей работы компания HEADS Consulting достигла значимых успехов, обрела постоянных клиентов и сформировала крепкий коллектив настоящих профессионалов и единомышленников.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
  • 9
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Я являюсь действующим сотрудником Компании. Данный отзыв будет написан с позиции работающего студента. Основным преимуществом лично для меня стала возможность совмещать работу с учебой. Компания открыто подходит к трудоустройству студентов, которые хотят практически развиваться в юридической профессии параллельно с формированием теоретического базиса. При грамотном согласовании соответствующих условий возможен график с учетом необходимости посещения учебных занятий в Университете и обеспечения спокойной сдачи сессии. Компания идет навстречу ответственному сотруднику, предоставляя возможности карьерного роста тому, кто стремится стать высококлассным специалистом. Коллеги готовы помочь друг другу при возникновении сложных обстоятельств, поскольку заинтересованы к обеспечению наиболее комфортной адаптации новых сотрудников. Стоит отметить, что руководство проявляет инициативу в поощрении и повышении работников, поскольку с пониманием относится к неизбежности столкновения работников с множеством внешних стрессовых ситуаций. Очень важным преимуществом также является готовность руководства вкладывать в перспективного сотрудника и помогать ему повышать свой профессионализм. Это является своего рода «кадровой инвестицией», которая мотивирует не только начинающих юристов, но и опытных специалистов, которые стремятся расширить свой фонд успешных кейсов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании