Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 34 года, родился 16 августа 1990

Улан-Удэ, не готов к переезду, готов к командировкам

Менеджер

30 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 7 лет 7 месяцев

Сентябрь 2014Ноябрь 2017
3 года 3 месяца
ООО Мебельщик
Региональный менеджер
Работа с оптовой клиентской базой; Поиск клиентов в других регионах; Презентация товаров компании, переговоры с ЛПР; Планирование, контроль оптовых и розничных продаж. Выполнение планов продаж. Также по совместительству, занимался маркетингом. Работал над созданием сайта, писал продаваемый текст и внутреннее наполнение. Активно продвигал товар в интернете и соц. сетях. За весь срок работы, поставленные перед мною задачи были выполнены, а именно: Выход компании по оптовым продажам в регионы (Иркутская обл., Читинская обл., Якутия, Новосибирск); Увеличение оптовых и розничных продаж. Прошел ряд тренингов по планированию и управлению продажами.
Июнь 2012Август 2014
2 года 3 месяца
ИП Лукьянов М.Г.
Директор магазина
Собственный бизнес. Розничная и потовая торговля сотовыми телефонами, портативной техникой, сот. аксессуарами. Услуги сотовой связи.
Май 2013Декабрь 2013
8 месяцев
ООО Элит- Пак
Менеджер отдела продаж
Работа с базой клиентов компании; Поиск новых клиентов, холодные звонки. Работал удаленно в офисе Улан-Удэ, поиск клиентов проходил только по Москве.
Январь 2010Январь 2012
2 года 1 месяц
Старший продавец-консультант
Сеть салонов сотовой связи. Активные продажи в торговом зале, консультирование покупателей; Ведение внутренней документации торговой точки; Приемка и отправка товара; Оформление кредитов; Ведение графиков работы, контроль распорядка рабочего времени на ТТ.

Навыки

Уровни владения навыками
Продажи корпоративным клиентам
Подготовка коммерческих предложений
Холодные продажи
Привлечение клиентов
Составление договоров
Проведение переговоров
Управление продажами
Развитие продаж
1С: Торговля и склад

Обо мне

Молодой и активный специалист! Добрый, общительный, ответственный, настойчивый. Люблю людей:) В свободное время увлекаюсь музыкой, но самое главное мое увлечение- это моя семья.

Высшее образование

2008
Байкальский колледж экологии и бизнеса.
Банковское дело, Специалист банковского дела

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения