Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более недели назад

Кандидат

Мужчина, 33 года, родился 14 мая 1991

Рассматривает предложения

Улан-Удэ, готов к переезду (Беларусь, Другие регионы, Россия), готов к командировкам

Курьер, водитель, подработка, охранник.......................

Специализации:
  • Другое
  • Курьер
  • Электромонтажник

Занятость: частичная занятость

График работы: сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 13 лет

Июль 2019по настоящее время
5 лет 10 месяцев
РТРС РТПЦ РБ

Республика Бурятия

Инженер средств радио и телевидения
1.Обеспечение бесперебойной работы центра формирования мультиплекса 2. Контроль качества изображения и звукого сопровождения. 3. Контроль и поддержание режимов работы и параметров оборудования в пределах установленных норм. 4. Переключение на резервные схемы подачи сигналов мультиплекса при аварийной ситуации. 5. Создание инцидентов по нарушению вещания в подсистеме АСКиУ ( программа SD) 6.Постоянный удаленный мониторинг состояния оборудования удаленных станций без присутствия обслуживающего персонала. 7. Взаимодействие с ЦУС , АСК, ОК по вопросам бесперебойной доставки сигналов мультиплекса. 8. Контроль состояния оборудования и ОПС на объектах сети. 9. Ведение технической документации.
Декабрь 2017Июль 2019
1 год 8 месяцев
ТГК-14 Улан-Удэнская ТЭЦ-1

Улан-Удэ

Мастер 1 группы
1. Руководство коллективом из 4 человек, три электромонтера и один инженер. 2. Обеспечение и контроль соблюдения работниками правил охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. 3. Взаимодействие с другими подразделениями предприятия. 4. Обеспечение своевременного и качественного проведения технического обслуживания и ремонта: - АТС и охранно-пожарной сигнализации; - Оперативно-диспетчерской связи; - сетей радио и заводской системы электрочасов. - АИИСКУЭ 5. Контроль: - выполнения графиков ТО и ППР; - выполнения графиков осмотра аппаратуры; - квартальных и месячных проверок состояния оборудования; - выполнения участком связи выданных распоряжений; - соблюдения технологических процессов; - соблюдения правил эксплуатации оборудования и инструмента. 6. Участие в работе по: - планированию развития средств связи и охранно-пожарной сигнализации; - проверке технического состояния оборудования; - приемке вновь поступающего оборудования или оборудования после капитального ремонта , внедрению новой техники; -участие в комиссии по расследованию причин аварий и разработки мер по их предупреждению; - участие в комиссии по выявлению нарушений правил охраны труда и трудового распорядка. 7. Согласование проектов по телефонной связи и пожарной сигнализации. 8. Подготовка предприятия к проверкам по пожарной безопасности. 9. Ведение всей технической документации (акты, графики, ведение журналов)
Октябрь 2012Декабрь 2017
5 лет 3 месяца
ТГК-14 Улан-Удэнская ТЭЦ-1
Инженер 1 категории по обслуживанию информационно-измерительных систем
1. Обеспечение безаварийной и надежной работы устройств связи.  2. Изучение условий работы устройств, выявление причин преждевременного износа, принятие мер по их предупреждению и устранению.  3. Проводение профилактики и проверки обслуживаемого оборудования, приборов и аппаратуры.  4. Монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации. 6. Проводение текущего ремонта и профилактических работ в обслуживаемой аппаратуре и оборудовании. 
Май 2012Октябрь 2012
6 месяцев

Улан-Удэ, www.rostelecom.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 6 разряда
1. Поиск и устранение неисправностей на линиях связи между абонентом и распределительным шкафом. 2. Восстановление абонентской проводки. 3. Подключение абонентов к телефонной сети общего пользования. 4. Проведение профилактических работ в распределительном шкафу и на распределительных коробках. 5. Выполнение иных поручений ( ремонт кабеля, расшивка абонентского кросса и т.п.)

Навыки

Уровни владения навыками
3 группа по электробезопасности
Пользователь ПК
Водительское удостоверение категории B
Быстрая обучаемость
умение настраивать оборудование, находить источники неполадок и устранять их
умение строить мультисервисные телекоммуникационные сети
Управление персоналом
Наличие права на управление катера, мотолодки, гидроцикла

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Хобби: 1.Чтение литературы 2.Плавание 3.Активный отдых на природе 4. Сноуборд 5. Ремонт автомобиля Личные качества: 1.Отзывчивость 2.Вежливость 3.Коммуникабельность 4.Умение расставлять приоритеты 5. Педантичность 6. Пунктуальность 7.Готовность самостоятельно принимать решения 8.Умение работать в команде 9.Стремление к профессиональному развитию ИЩУ РАБОТУ( ПОДРАБОТКУ) ДЛЯ СОВМЕЩЕНИЯ С ОСНОВНОЙ РАБОТОЙ ( НЫНЕШНИЙ ГРАФИК 2/2), ЛИБО БОЛЕЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ.

Высшее образование (Бакалавр)

2017
Сети связи и системы коммутации, Телекоммуникации (бакалавр техники и технологии)
2010
Автоматика и телемеханика, Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте (инженер путей сообщения)

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2017
Пожарно- технический минимум для руководителей организаций и лиц, ответственных за пожарную безопасность
Забайкальский центр аварийно-спасательных и экологических технологий

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения